Спасибо всем, кто помогал нам в апреле-июне!

Выражаем сердечную благодарность всем тем, кто помогал нам в течение апреля-июня, от имени всего коллектива Ассоциации «МАКСОРА».
Сотрудники и мамы центра «Голубка» благодарят за передачу детских и взрослых вещей, предметов первой необходимости, игрушек и памперсов МЦ "Содружество", МЦ "Чеховцы", дружину волонтеров «СОВА», женсовет ОАО «НЗХК», а также Таисию, Марину, Татьяну, Дениса, Алексея, Кристину, Наталью, Елену.Отдельная благодарность группе компаний «Детский мир» за канцелярию, игрушки, пазлы, наборы для творчества.
Большое спасибо от центра «Маргарита» благодарит Ольгу Юрьевну и Валентину Григорьевну за регулярную передачу овощей и зелени, что позволяет разнообразить меню свежими, натуральными и полезными блюдами, а также благодарим Татьяну, Анна и Анастасию за детские и взрослые вещи, детский матрас и посуду.
От всего коллектива искренняя благодарность Светлане Яблочкиной, «ExtremeFly» и мотоклубам «Berserkers MC», «Белые волки», «Верста», «STEEL DRAGONS НОВОСИБИРСК», «MOTRID MFC SOKUR» и Кадомской Ирине, Рысь Таисии, а также коллективу ОАО «НЗХК» за организацию замечательных праздников ко Дню защиты детей.
Спасибо всем за помощь, внимание и плодотворное сотрудничество!

Наши проекты